10127816-24LF
DigiKey 零件編號
609-4844-ND
製造商
製造商零件編號
10127816-24LF
說明
CONN PLUG HSG 24POS 4.20MM
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插頭 天然色 0.165" (4.20mm)
EDA/CAD 模型
10127816-24LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.165" (4.20mm)
製造商
安裝類型
面板安裝、嵌入式
固定類型
鎖定滑道
顏色
天然色
連接器類型
特點
符合熾熱線規格
觸點類型
公引腳
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.165" (4.20mm)