10127717-16LF
DigiKey 零件編號
609-4827-ND
製造商
製造商零件編號
10127717-16LF
說明
CONN PLUG HSG 16POS 3.00MM
詳細說明
16 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.118" (3.00mm)
EDA/CAD 模型
10127717-16LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
固定類型
鎖定滑道
顏色
黑色
連接器類型
特點
符合熾熱線規格
觸點類型
公引腳
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.118" (3.00mm)