10127716-14LF
DigiKey 零件編號
609-5347-ND
製造商
製造商零件編號
10127716-14LF
說明
CONN RCPT HSG 14POS 3.00MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
14 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.118" (3.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10127716-14LF 型號
類別
列間隔
0.118" (3.00mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖固定器
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.118" (3.00mm)