10075025-G01-12ALF
DigiKey 零件編號
609-10075025-G01-12ALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10075025-G01-12ALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10075025-G01-12ALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10075025-G01-12ALF
說明
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10075025-G01-12ALF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
系列
絕緣高度
0.220" (5.60mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
鍵合槽、拾放
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V (AC/DC)