10073456-001LF
DigiKey 零件編號
609-3084-ND
製造商
製造商零件編號
10073456-001LF
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10073456-001LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.160" (4.06mm)
包裝
托盤
整體接觸長度
0.510" (12.95mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.365" (9.27mm)