10063545-400HLF
DigiKey 零件編號
609-10063545-400HLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10063545-400HLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
10063545-400HLF
說明
CONN HEADER VERT 20000POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 可切割 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10063545-400HLF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.455" (11.56mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.091" (2.30mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
整體接觸長度
0.646" (16.40mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
間距 - 配接
觸點塗層厚度 - 配接
100.0µin (2.54µm)
位置數
觸點塗層 - 支柱
排數
2
觸點材料
黃銅
列間隔 - 配接
工作溫度
-65°C ~ 130°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A