10061913-101CLF
10061913-101CLF
10061913-101CLF
DigiKey 零件編號
609-2883-ND
製造商
製造商零件編號
10061913-101CLF
說明
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
64 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
10061913-101CLF 型號
類別
特點
板導軌、鎖定斜坡、拾放、焊接固定
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
表面黏著式
包裝
托盤
端子
焊接
零件狀態
有源
觸點材料
銅合金
卡片類型
PCI Express™
觸點塗層
公/母
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
位置/台/列數
11;21
觸點類型
懸臂支架
位置數
64
顏色
黑色
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
排數
2
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
間距
0.039" (1.00mm)