10056844-114ALF
DigiKey 零件編號
609-10056844-114ALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
609-10056844-114ALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
609-10056844-114ALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
10056844-114ALF
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
10056844-114ALF 型號
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.366" (9.30mm)