10046971-001LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-2863-ND |
製造商 | |
說明 | CONN EDGE DUAL FML 64POS 0.100 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 64 (電源) 位置 母 連接器 非指定 - 雙邊 金 0.100" (2.54mm) 黑色 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 10046971-001LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 讀取 雙 |
製造商 Amphenol ICC (FCI) | 安裝類型 通孔式 |
系列 | 端子 紐結針腳、焊接 |
包裝 托盤 | 觸點材料 銅合金 |
零件狀態 有源 | 觸點塗層 金 |
卡片類型 非指定 - 雙邊 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
公/母 母 | 觸點類型 懸臂支架 |
位置/台/列數 32 | 顏色 黑色 |
位置數 64 (電源) | 工作溫度 -5°C ~ 105°C |
卡片厚度 0.062" (1.57mm) | 材料 - 絕緣 熱塑塑膠 |
排數 2 | 基礎產品編號 |
間距 0.100" (2.54mm) |