10018783-11010TLF
DigiKey 零件編號
609-1987-ND
製造商
製造商零件編號
10018783-11010TLF
說明
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
36 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
EDA/CAD 模型
10018783-11010TLF 型號
類別
特點
板鎖、鎖定滑道
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
位置數
36
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
間距
0.039" (1.00mm)