10018783-10201TLF
10018783-10201TLF
10018783-10201TLF
DigiKey 零件編號
609-1978-ND
製造商
製造商零件編號
10018783-10201TLF
說明
CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
64 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
EDA/CAD 模型
10018783-10201TLF 型號
觸點塗層厚度
閃存
位置/台/列數
11;21
位置數
64
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
排數
2
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
間距
0.039" (1.00mm)