10018783-10013TLF
10018783-10013TLF
10018783-10013TLF
DigiKey 零件編號
609-1967-ND
製造商
製造商零件編號
10018783-10013TLF
說明
CONN PCI EXP FMALE 164POS 0.039
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
164 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色
EDA/CAD 模型
10018783-10013TLF 型號
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
位置數
164
卡片厚度
0.062" (1.57mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
間距
0.039" (1.00mm)