10018783-10000TLF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-1960-ND |
製造商 | |
說明 | CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 36 位置 母 連接器 PCI Express™ 金 0.039" (1.00mm) 黑色 |