L77SDDH50SOL2
L77SDDH50SOL2
L77SDDH50SOL2
DigiKey 零件編號
L77SDDH50SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDDH50SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
工作溫度
-55°C ~ 125°C