L77SDDH50SC309
L77SDDH50SC309
L77SDDH50SC309
DigiKey 零件編號
L77SDDH50SC309-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDDH50SC309
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C