L77SDBH25SOL2
L77SDBH25SOL2
L77SDBH25SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2
DigiKey 零件編號
L77SDBH25SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDBH25SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L77SDBH25SOL2 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C