L77DB25SF179
L77DB25SF179
L77DB25SF179
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DB25SF179
DigiKey 零件編號
L77DB25SF179-ND
製造商
製造商零件編號
L77DB25SF179
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77DB25SF179 型號
類別
端子
繞接
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C