L77DB25SAJ4可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 394
規格書
庫存現貨: 3
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DB25SAJ4
DigiKey 零件編號
L77DB25SAJ4-ND
製造商
製造商零件編號
L77DB25SAJ4
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
安裝托架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C