L777HDC62PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDC62PVF
DigiKey 零件編號
L777HDC62PVF-ND
製造商
製造商零件編號
L777HDC62PVF
說明
CONN D-SUB HD PLG 62POS SLDR CUP
詳細說明
62 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L777HDC62PVF 型號
類別
端子
焊錫坑
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 155°C