L777HDA26PVF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 543
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 85
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 70
26 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L777HDA26PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDA26PVF
DigiKey 零件編號
L777HDA26PVF-ND
製造商
製造商零件編號
L777HDA26PVF
說明
CONN D-SUB HD PLG 26POS SLDR CUP
EDA/CAD 模型
L777HDA26PVF 型號
類別
端子
焊錫坑
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 155°C