L777HDA26PD1CH4F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
規格書
26 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L777HDA26PD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDA26PD1CH4F
DigiKey 零件編號
L777HDA26PD1CH4F-ND
製造商
製造商零件編號
L777HDA26PD1CH4F
說明
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
EDA/CAD 模型
L777HDA26PD1CH4F 型號
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.350" (8.89mm)
特點
板鎖、接地齒、接地接片
位置數
額定電壓
250V
排數
3
顏色
黑色
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) 高密度
黃銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 105°C