L717TWB17W2P | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | L717TWB17W2P-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 17 (15 + 2 同軸或電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L717TWB17W2P 型號 |
顯示空屬性
類別 | 端子 焊錫坑 |
製造商 | 殼材料、塗層 鋼、鍍錫 |
系列 | 觸點塗層 金 |
包裝 散裝 | 觸點塗層厚度 16.0µin (0.41µm) |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 7.5A |
連接器樣式 | 特點 接地齒 |
連接器類型 插頭、公引腳 | 額定電壓 300V |
位置數 | 顏色 黑色 |
排數 2 | 觸點形式 經過加工 |
安裝類型 | 介電材料 熱塑塑膠 - 玻璃纖維 |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) - 17W2 | 觸點材料 黃銅 |
觸點類型 訊號和同軸或電源 (未隨附) | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |