L717SDCH37POL2RM8C309
L717SDCH37POL2RM8C309
L717SDCH37POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCH37POL2RM8C309
DigiKey 零件編號
L717SDCH37POL2RM8C309-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDCH37POL2RM8C309
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717SDCH37POL2RM8C309 型號
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C