L717HDB44P
L717HDB44P
L717HDB44P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44P
DigiKey 零件編號
L717HDB44P-ND
製造商
製造商零件編號
L717HDB44P
說明
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
詳細說明
44 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717HDB44P 型號
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 155°C