L717HDA26PD1CH3F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 44
規格書
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
26 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717HDA26PD1CH3F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDA26PD1CH3F
DigiKey 零件編號
L717HDA26PD1CH3F-ND
製造商
製造商零件編號
L717HDA26PD1CH3F
說明
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L717HDA26PD1CH3F 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.350" (8.89mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
板鎖、接地齒、接地接片
位置數
額定電壓
250V
排數
3
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
模壓型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) 高密度
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
黃銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (M3)
工作溫度
-55°C ~ 105°C