L717DFC37POL2RM8可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 849
Assmann WSW Components
庫存現貨: 951
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 186
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFC37POL2RM8
DigiKey 零件編號
L717DFC37POL2RM8-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFC37POL2RM8
說明
CONN D-SUB PLG 37POS PNL MT SLDR
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
板鎖、接地齒
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C