無法提供 L717DFC37P1ATN 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFC37P1ATN
DigiKey 零件編號
L717DFC37P1ATN-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFC37P1ATN
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
接地齒、安裝托架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C