L717DB25PST1
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DB25PST1
DigiKey 零件編號
L717DB25PST1-ND
製造商
製造商零件編號
L717DB25PST1
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS SCREW
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717DB25PST1 型號
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
線規
18AWG
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C