無法提供 L177DC37SOL2 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177DC37SOL2
DigiKey 零件編號
L177DC37SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177DC37SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
7.5A
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C