FCE17A15PC410可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 414
規格書
相似
EDAC Inc.
庫存現貨: 34
規格書
EDAC Inc.
庫存現貨: 0
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FCE17A15PC410
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
FCE17A15PC410
DigiKey 零件編號
FCE17A15PC410-ND
製造商
製造商零件編號
FCE17A15PC410
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
FCE17A15PC410 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
系列
觸點塗層
包裝
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插頭、公引腳
背座間距
0.590" (14.99mm)
位置數
特點
板鎖、濾波器、接地齒
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-40°C ~ 85°C