17EHD044PAM000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 1,643
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
NorComp Inc.
庫存現貨: 8
庫存現貨: 59
44 位置 D-Sub、高密度 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
17EHD044PAM000
DigiKey 零件編號
17EHD044PAM000-ND
製造商
製造商零件編號
17EHD044PAM000
說明
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
詳細說明
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
125V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B) 高密度
工作溫度
-55°C ~ 105°C