ME1019610101011 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-ME1019610101011-ND |
製造商 | |
說明 | CONN EDGE DUAL FML 196POS 0.024 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 196 位置 母 連接器 非指定 - 雙邊 金 0.024" (0.60mm) 黑色 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ME1019610101011 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 間距 0.024" (0.60mm) |
製造商 Amphenol ICC (FCI) | 讀取 雙 |
系列 | 安裝類型 表面黏著式 |
包裝 托盤 | 端子 焊接 |
零件狀態 有源 | 觸點材料 銅合金 |
卡片類型 非指定 - 雙邊 | 觸點塗層 金 |
公/母 母 | 觸點塗層厚度 30.0µin (0.76µm) |
位置/台/列數 28; 14; 28; 28 | 顏色 黑色 |
位置數 196 | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |
卡片厚度 0.062" (1.57mm) | 材料 - 絕緣 熱塑塑膠 |