HM2P70PK5110GFLF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 454
規格書
110 位置 接頭、公引腳 Connector 0.079" (2.00mm) 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Amphenol ICC’s Millipacs® High Speed Connectors
HM2P70PK5110GFLF
DigiKey 零件編號
HM2P70PK5110GFLF-ND
製造商
製造商零件編號
HM2P70PK5110GFLF
說明
CONN HEADER 110POS 2MM PRESS-FIT
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HM2P70PK5110GFLF 型號
類別
排數
5
製造商
Amphenol ICC (FCI)
安裝類型
通孔式
系列
端子
壓入式
包裝
托盤
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
接頭、公引腳
額定電流 (A)
1.5 A
連接器樣式
B 22
額定電壓
750Vrms
位置數
110
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)