DD50P564MTXLF
DigiKey 零件編號
DD50P564MTXLF-ND
製造商
製造商零件編號
DD50P564MTXLF
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
12 週
類別
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
包裝
托盤
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插頭、公引腳
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
特點
接地齒、安裝托架
工作溫度
-55°C ~ 125°C