DBO5W5S300H40LF
DigiKey 零件編號
DBO5W5S300H40LF-ND
製造商
製造商零件編號
DBO5W5S300H40LF
說明
CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER
EDA/CAD 模型
DBO5W5S300H40LF 型號
類別
凸緣特點
板端 (4-40)
額定電流 (A)
40A
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C