DBM25P500M可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DBM25P500M
DigiKey 零件編號
DBM25P500M-ND
製造商
製造商零件編號
DBM25P500M
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DBM25P500M 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、黃色鎘鍍層
系列
觸點塗層
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
各觸點 7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
安裝托架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
介電材料
熱塑塑膠
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C