DAV3W3S500G30LF
DigiKey 零件編號
DAV3W3S500G30LF-ND
製造商
製造商零件編號
DAV3W3S500G30LF
說明
CONN D-SUB RCPT 3POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
13 週
EDA/CAD 模型
DAV3W3S500G30LF 型號
額定電流 (A)
30A
連接器樣式
背座間距
0.458" (11.64mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
安裝類型
觸點材料
黃銅
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A) - 3W3
工作溫度
-55°C ~ 125°C