DAV3W3P300G30LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | DAV3W3P300G30LF-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 3POS VERT SOLDER |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3 (電源) 位置 D-Sub、組合式 插頭、公引腳 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DAV3W3P300G30LF 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 凸緣特點 配接側、母鎖緊螺絲 (4-40) |
製造商 | 端子 焊接 |
系列 | 殼材料、塗層 鋼、鍍鎳 |
包裝 托盤 | 觸點塗層 金 |
零件狀態 有源 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
連接器樣式 | 額定電流 (A) 30A |
連接器類型 插頭、公引腳 | 特點 板鎖、接地齒 |
位置數 | 額定電壓 300V |
排數 1 | 介電材料 熱塑塑膠 |
安裝類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |