D37S24A6GX00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 324
規格書
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D37S24A6GX00LF
DigiKey 零件編號
D37S24A6GX00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D37S24A6GX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
D37S24A6GX00LF 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C