D37P91C6PX00LF
D37P91C6PX00LF
D37P91C6PX00LF
DigiKey 零件編號
609-4941-ND
製造商
製造商零件編號
D37P91C6PX00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT PRESS
製造商的標準前置時間
19 週
EDA/CAD 模型
D37P91C6PX00LF 型號
類別
端子
壓入式
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C