D37P24A6RL09LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
Assmann WSW Components
庫存現貨: 951
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 104
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D37P24A6RL09LF
DigiKey 零件編號
D37P24A6RL09LF-ND
製造商
製造商零件編號
D37P24A6RL09LF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
12 週
EDA/CAD 模型
D37P24A6RL09LF 型號
類別
端子
焊錫膏
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
板導軌、接地齒
位置數
額定電壓
300V
介電材料
液晶聚合物 (LCP)、玻璃纖維增強型
觸點材料
銅合金
工作溫度
-55°C