D37P13B6GX00LF
DigiKey 零件編號
D37P13B6GX00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D37P13B6GX00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D37P13B6GX00LF 型號
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
額定電壓
300V
介電材料
聚酯
工作溫度
-55°C ~ 125°C