D37P13B4GV00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 15
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 41
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D37P13B4GV00LF
DigiKey 零件編號
D37P13B4GV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D37P13B4GV00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
17 週
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
介電材料
熱塑塑膠
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C