D37P13A4GX00LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D37P13A4GX00LF | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 609-5881-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | D37P13A4GX00LF 型號 |
製造商 | 觸點塗層 金 |
系列 | 觸點塗層厚度 閃存 |
包裝 托盤 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 各觸點 5A |
連接器樣式 | 背座間距 0.409" (10.40mm) |
連接器類型 插頭、公引腳 | 特點 板鎖、接地齒、安裝支架 |
位置數 | 額定電壓 300V |
排數 2 | 顏色 黑色 |
安裝類型 | 介電材料 聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT) |
殼尺寸、連接器配置 4 (DC、C) | 觸點材料 黃銅 |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |