D25S91C4PX00LF
DigiKey 零件編號
D25S91C4PX00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D25S91C4PX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
EDA/CAD 模型
D25S91C4PX00LF 型號
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C