D25S91C4PV00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol CS (Commercial Products)
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D25S91C4PV00LF
DigiKey 零件編號
D25S91C4PV00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D25S91C4PV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
EDA/CAD 模型
D25S91C4PV00LF 型號
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C