D25S33E6GX00LF
DigiKey 零件編號
609-6178-ND
製造商
製造商零件編號
D25S33E6GX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D25S33E6GX00LF 型號
觸點塗層
金或金、GXT™
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.318" (8.08mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
工作溫度
-55°C ~ 125°C