D25S33E4PA00LF
D25S33E4PA00LF
D25S33E4PA00LF
DigiKey 零件編號
609-5879-ND
製造商
製造商零件編號
D25S33E4PA00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
D25S33E4PA00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
系列
觸點塗層
包裝
托盤
觸點塗層厚度
閃存
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
背座間距
0.318" (8.08mm)
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C