D25S24A6GX00LF
D25S24A6GX00LF
D25S24A6GX00LF
DigiKey 零件編號
609-5559-ND
製造商
製造商零件編號
D25S24A6GX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
D25S24A6GX00LF 型號
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C