D25S24A6GL00LF
DigiKey 零件編號
609-D25S24A6GL00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D25S24A6GL00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
D25S24A6GL00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
系列
觸點塗層
金或金、GXT™
包裝
托盤
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器樣式
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
磷青銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C